Глава российского государства прибыл в белорусскую столицу для участия в заседании Высшего государственного совета Союзного государства, которое намечено на понедельник, 20 января
Архив NEWSru.com
Глава российского государства прибыл в белорусскую столицу для участия в заседании Высшего государственного совета Союзного государства, которое намечено на понедельник, 20 января Хлебом-солью и торжественным маршем роты почетного караула встретил национальный аэропорт "Минск" президента России Владимира Путина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава российского государства прибыл в белорусскую столицу для участия в заседании Высшего государственного совета Союзного государства, которое намечено на понедельник, 20 января
Архив NEWSru.com
 
 
 
Хлебом-солью и торжественным маршем роты почетного караула встретил национальный аэропорт "Минск" президента России Владимира Путина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Заседание будет предварено встречей Владимира Путина и Александра Лукашенко с глазу на глаз
Архив NEWSru.com
 
 
 
Белорусская оппозиция провела в Минске в воскресенье антироссийскую акцию, приуроченную к заседанию Высшего госсовета союзного государства
Архив NEWSru.com

Хлебом-солью и торжественным маршем роты почетного караула встретил национальный аэропорт "Минск" президента России Владимира Путина.

Как передает РИА "Новости", в аэропорт приехал премьер-министр Белоруссии Геннадий Новицкий.

Глава российского государства прибыл в белорусскую столицу для участия в заседании Высшего государственного совета Союзного государства, которое намечено на понедельник, 20 января.

Заседание будет предварено встречей Владимира Путина и Александра Лукашенко с глазу на глаз. Затем Высший государственный совет в полном составе рассмотрит вопросы повестки дня.

Основные вопросы, которые планируется обсудить в ходе заседания, касаются экономической сферы, безопасности. Должен быть также утвержден бюджет на 2003 год и рассмотрен ход подготовки Конституционного акта Союзного государства.

Белорусские оппозиционеры растоптали российкий флаг

Белорусская оппозиция провела в Минске в воскресенье антироссийскую акцию, приуроченную к заседанию Высшего госсовета союзного государства.

Один из лидеров белорусской оппозиции Вячеслав Сивчик заявил "Интерфаксу": "Цель акции - потребовать от президента России просить прощение за предложение раздробить Белоруссию и включить ее в состав РФ с губерниями".

Митингующие держали плакат: "Руки прочь от Белоруссии". Также состоялось символическое топтание российского флага и уничтожение российских денег.

Двое из организаторов акции - сам Сивчик и лидер молодежного крыла Народного фронта Павел Северинец - были задержаны милицией.