Связь с пассажирским паромом прервалась, когда судно находилось в 20 км от побережья острова Сулавеси
Reuters
Связь с пассажирским паромом прервалась, когда судно находилось в 20 км от побережья острова Сулавеси Как сообщил комиссар полиции индонезийской провинции Южный Сулавеси Франс Буранг, спасательной операции мешает сильное волнение на море
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Связь с пассажирским паромом прервалась, когда судно находилось в 20 км от побережья острова Сулавеси
Reuters
 
 
 
Как сообщил комиссар полиции индонезийской провинции Южный Сулавеси Франс Буранг, спасательной операции мешает сильное волнение на море
Reuters
 
 
 
Посольство России в Индонезии выясняет, находились ли российские граждане на борту пассажирского парома
Посольство Российской Федерации в Индонезии

У берегов Индонезии пропало судно, на борту которого было более ста человек, сообщает Reuters. Инцидент произошел у берегов острова Сулавеси. СМИ передают противоречивые сообщения о судьбе судна: некоторые источники утверждают, что оно затонуло.

По данным правоохранительных органов, на борту парома находились 94 взрослых и 14 детей. Об их судьбе пока ничего не известно.

Связь с пассажирским паромом прервалась, когда судно находилось в 20 км от побережья острова Сулавеси. Как сообщил комиссар полиции индонезийской провинции Южный Сулавеси Франс Буранг, "судно не затонуло". Спасательной операции мешает сильное волнение на море, отметил Бамбанг Соелистио, глава Национального поисково-спасательного отряда Индонезии.

Посольство России в Индонезии выясняет, находились ли российские граждане на борту пассажирского парома.