Самолет, первые модели которого были выпущены в США еще в середине 30-х годов прошлого века, раскололся на две части
Reuters
Самолет, первые модели которого были выпущены в США еще в середине 30-х годов прошлого века, раскололся на две части В результате инцидента шесть полицейских и один техник получили ранения и доставлены в больницы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самолет, первые модели которого были выпущены в США еще в середине 30-х годов прошлого века, раскололся на две части
Reuters
 
 
 
В результате инцидента шесть полицейских и один техник получили ранения и доставлены в больницы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Аэропорт имени Олайа Эрреры во втором по значению городе Колумбии на несколько часов закрыли
Euronews
 
 
 
В самолете колумбийской полиции при подготовке к полету произошел взрыв: семь раненых
Reuters

В самолете национальной полиции Колумбии DС-3, который в среду готовился к вылету в аэропорту города Медельин, произошел взрыв. В результате инцидента шесть полицейских и один техник получили ранения и доставлены в больницы.

Самолет, первые модели которого были выпущены в США еще в середине 30-х годов прошлого века, раскололся на две части. Аэропорт имени Олайа Эрреры во втором по значению городе Колумбии на несколько часов закрыли.

Ранее в тот же день самолет ВВС Колумбии АС-47, потерпел катастрофу в департаменте Кальдас. Пять членов экипажа, совершавших тренировочный полет, погибли, сообщило командование ВВС, передает ИТАР-ТАСС.

Самолет, вылетевший с военно-воздушной базы "Херман Олайа", рухнул на землю и взорвался. Самолет АС-47, является модификацией DС-3 американского производства, и более 30 лет использовался ВВС Колумбии в разведывательных целях в борьбе против действующих в Колумбии незаконных вооруженных группировок.