Житель Флориды погиб, столкнувшись головой c летящей уткой, которая сбила его с катера в озеро
Архив NTVRU.com
Житель Флориды погиб, столкнувшись головой c летящей уткой, которая сбила его с катера в озеро Труп утки был найден и передан следствию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Житель Флориды погиб, столкнувшись головой c летящей уткой, которая сбила его с катера в озеро
Архив NTVRU.com
 
 
 
Труп утки был найден и передан следствию
Архив NTVRU.com
 
 
 
Мужчина был отправлен в больницу, где была подтверждена его смерть в результате "травмы головы, нанесенной тупым предметом"
Архив NTVRU.com

Житель Флориды погиб, столкнувшись головой c летящей уткой, которая сбила его с катера в озеро, передает Reuters.

Как сообщил шериф графства Брауорд, 31-летний Леон Ресник плыл на катере по озеру в пригороде Форт-Лодердейла Дирфилд-Бич. Его друг наблюдал за ним с берега.

Направив на катер радар, чтобы измерить скорость лодки, товарищ Ресника заметил, что того в лодке уже нет. Через несколько минут он нашел погибшего в воде, вытащил на берег и попытался оказать первую помощь.

"Следователи полагают, что жертва была сбита с катера уткой, которая ударила Ресника в лицо, когда он плыл на катере по озеру", - говорится в сообщении шерифа.

Ресник был отправлен в больницу, где была подтверждена его смерть в результате "травмы головы, нанесенной тупым предметом".

Труп утки был найден и передан следствию. Скорость катера в момент столкновения составляла примерно 88 километров в час.