Новая программа испанского телевидения "Все за любовь" дебютировала на одном из ведущих частных телеканалов Антенна-3
Архив NTVRU.com
Новая программа испанского телевидения "Все за любовь" дебютировала на одном из ведущих частных телеканалов Антенна-3 В новом шоу испанского ТВ девушка берет в мужья первого встречного
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Новая программа испанского телевидения "Все за любовь" дебютировала на одном из ведущих частных телеканалов Антенна-3
Архив NTVRU.com
 
 
 
В новом шоу испанского ТВ девушка берет в мужья первого встречного
Архив NTVRU.com
 
 
 
Молодую пару здесь же, в студии по всем правилам "расписывает" находящийся наготове и специально для этого приглашенный судья
Архив NTVRU.com

В новой программе испанского телевидения "Все за любовь", которая дебютировала на одном из ведущих частных телеканалов Антенна-3, только что познакомившиеся друг другом люди женятся прямо в студии, передает РИА "Новости".

На скопированном из США "реалити-шоу" девушка в подвенечном платье предлагает якобы случайно приглашенному с улицы и ничего не подозревающему молодому человеку тут же выйти за него замуж. Юноше дается на раздумья и советы с родными и близкими ровно 30 минут. В случае положительного ответа молодую пару здесь же, в студии по всем правилам "расписывает" находящийся наготове и специально для этого приглашенный судья.

Какую именно сумму выплачивает "Антенна-3" невесте в виде приданого, не оглашается, хотя предполагается, что немалую. Лишь один из шести молодых людей, которые были приглашены в студию, имел смелость отказаться жениться на впервые увиденной девушке. Остальные пары стали мужем и женой.

По мнению ведущего испанского кино- и телекритика Карлоса Бойеро, это "чудовищное и вызывающую тошноту подражание американскому телевидению" унижает не только ее участников и зрителей, но и само чувство любви. "Омерзительным" и "отвратительным" называют эту программу и его коллеги.

Тем не менее, передачу "Все за любовь" смотрело очень большое количество телезрителей. Руководство "Антенны-3" сообщило, что оно передаст еще три таких программы, после чего решит, сделать ли ее постоянной.