Командование ВВС талибов провело в Кабуле совещание, посвященное вопросам отражения возможных атак со стороны США
Архив НТВ.ru
Командование ВВС талибов провело в Кабуле совещание, посвященное вопросам отражения возможных атак со стороны США По словам пакистанских наблюдателей, ВВС талибов состоят из нескольких десятков самолетов и вертолетов советского производства. Системы ПВО довольно слабы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Командование ВВС талибов провело в Кабуле совещание, посвященное вопросам отражения возможных атак со стороны США
Архив НТВ.ru
 
 
 
По словам пакистанских наблюдателей, ВВС талибов состоят из нескольких десятков самолетов и вертолетов советского производства. Системы ПВО довольно слабы
Архив НТВ.ru
 
 
 
В то же время у кабульских войск имеются переносные установки "Стингер" американского производства
Архив НТВ.ru

Командование ВВС талибов провело в Кабуле совещание, посвященное вопросам отражения возможных атак со стороны США, передает РИА "Новости".

По данным талибского информационного агентства "Бахтар", на состоявшемся в среду заседании министр авиации Мохаммад Мансур заявил, что военно-воздушным силам "предстоит весьма важная роль в деле защиты родины, национального суверенитета и территориальной целостности". Он утверждал, что "боевой дух личного состава высок, и все талибские летчики готовы выполнить свой долг".

По словам пакистанских наблюдателей, ВВС талибов состоят из нескольких десятков самолетов и вертолетов советского производства. Системы ПВО довольно слабы. В то же время у кабульских войск имеются переносные установки "Стингер" американского производства.