Участникам игры "Вечный долг" предлагается вступить в соревнование с Международным валютным фондом
Архив НТВ.ru
Участникам игры "Вечный долг" предлагается вступить в соревнование с Международным валютным фондом Игроки получают кредит МВФ, создают собственную перерабатывающую промышленность и пытаются внедриться со своим товаром на международные рынки.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Участникам игры "Вечный долг" предлагается вступить в соревнование с Международным валютным фондом
Архив НТВ.ru
 
 
 
Игроки получают кредит МВФ, создают собственную перерабатывающую промышленность и пытаются внедриться со своим товаром на международные рынки.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Победить всесильный МВФ игрок может, только если образует мощную многонациональную компанию
Архив НТВ.ru

В магазины аргентинской столицы поступила в продажу новая настольная игра "Вечный долг", участникам которой предлагается вступить в соревнование с Международным валютным фондом, сообщает РИА "Новости".

По условиям игры, созданной на основе знаменитой "Монополии", ее участники получают кредит МВФ, создают собственную перерабатывающую промышленность и пытаются внедриться со своим товаром на международные рынки. МВФ при этом будет навязывать свои правила, требуя выплаты процентов и заставляя игроков провести девальвацию валюты. Если у участников игры кончаются деньги, игрушечный МВФ объявляет эмбарго на земли и заводы √ это равносильно проигрышу.

Победить всесильный МВФ игрок может, только если образует мощную многонациональную компанию, вытянув карту "объединиться и использовать общую стратегию".