Джордж Буш посетил завод Harley-Davidson
Архив НТВ.ru
Джордж Буш посетил завод Harley-Davidson По словам главы Белого дома, мотоциклы "Харли-Дэвидсон" - уникально-американские, и люди их любят
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Джордж Буш посетил завод Harley-Davidson
Архив НТВ.ru
 
 
 
По словам главы Белого дома, мотоциклы "Харли-Дэвидсон" - уникально-американские, и люди их любят
corbis.com
 
 
 
В 2002 году начинается официальное празднование 100-летнего юбилея легендарной марки
corbis.com

Президент США Джордж Буш посетил в понедельник штаб-квартиру американской компании Harley-Davidson Inc. в Милуоки, штат Висконсин, и расположенный там сборочный завод по производству всемирно известных мотоциклов, сообщает РИА "Новости".

На встрече с руководством компании и рабочими завода Буш хвалил мотоциклы, говорил, что Harley-Davidson Inc. является производственной компанией мирового класса, которая великолепно умеет вести маркетинг своей продукции.

По словам главы Белого дома, мотоциклы "Харли-Дэвидсон" - уникально-американские, и люди их любят. "Некоторые даже достаточно смелы, чтобы на них ездить, а некоторые из нас √ нет", - с улыбкой заявил Буш, отказавшись от предложения прокатиться на легендарном мотоцикле. Буш пошутил, что в этом году ему исполняется 55 лет, эта цифра является для него ограничением скорости.

По информации пресс-службы Harley-Davidson, в 2002 году начинается официальное празднование 100-летнего юбилея легендарной марки, которое будет проходить в течение целого года на трех континетах. Кульминацией празднования станет фестиваль Harley-Davidson в Милуоки, который пройдет 31 августа 2003 года и на который, как ожидается, со всего мира съедутся более 200 тыс. поклонников знаменитой машины.