Более 100 студенток из 15 английских университетов в пятницу установили новый мировой рекорд
SkyNews
Более 100 студенток из 15 английских университетов в пятницу установили новый мировой рекорд Девушки нагишом прокатились на самых страшных американских горках в Европе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Более 100 студенток из 15 английских университетов в пятницу установили новый мировой рекорд
SkyNews
 
 
 
Девушки нагишом прокатились на самых страшных американских горках в Европе
SkyNews
 
 
 
Американские горки Nemesis Inferno - это дорога страха длиной 750 метров с несколькими 360-градусными петлями
The Sun
 
 
 
На этом бесстыдном рекорде девушки собирались заработать немного денег
The Sun
 
 
 
Руководство парка Thorpe, в котором прошло мероприятие, обещало заплатить 1 000 фунтов университету, чьи девушки на фотографиях будут смотреться лучше всех
Yahoo!
 
 
 
За тем, как сотня обнаженных барышень и парочка затесавшихся среди них студентов кричали, пролетая вниз головой над землей, следили представители Книги рекордов Гиннесса. Из одежды на девушках и на юношах были лишь ремни безопасности
The Sun

Более 100 студенток из 15 английских университетов в пятницу установили новый мировой рекорд. Девушки нагишом прокатились на самых страшных американских горках в Европе.

Американские горки Nemesis Inferno - это дорога страха длиной 750 метров с несколькими 360-градусными петлями. Посетители испытывают на аттракционе гравитацию в 4,5 раза сильнее, чем на земле.

На этом бесстыдном рекорде девушки собирались заработать немного денег. Руководство парка Thorpe, в котором прошло мероприятие, обещало заплатить 1 000 фунтов университету, чьи девушки на фотографиях будут смотреться лучше всех, сообщает Sky News.

Вся затея посвящена 25-летию парка. За тем, как сотня обнаженных барышень и парочка затесавшихся среди них студентов кричали, пролетая вниз головой над землей, следили представители Книги рекордов Гиннесса. Из одежды на девушках и на юношах были лишь ремни безопасности.

Администрация парка поспешила успокоить мам детей, которые собирались в пятницу посетить аттракционы. Ничего непристойного малыши не увидели - пикантный рекорд был установлен до открытия парка для посетителей. Родителей мужского пола администрация также попросила не торопиться к открытию.