ФБР информировало крупнейшие киностудии Голливуда о том, что одна из них может являться целью атак террористов.
Архив НТВ.ru
ФБР информировало крупнейшие киностудии Голливуда о том, что одна из них может являться целью атак террористов. Президент Ассоциации кинематографистов Америки организовал встречу глав ведущих киностудий с представителями ФБР.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ФБР информировало крупнейшие киностудии Голливуда о том, что одна из них может являться целью атак террористов.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Президент Ассоциации кинематографистов Америки организовал встречу глав ведущих киностудий с представителями ФБР.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Universal Studios: "Мы очень серьезно относимся к этой информации, мы предпринимаем дополнительные меры безопасности в сотрудничестве с ФБР.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Warner Brothers также информировала, что компания принимает все возможные меры для обеспечения безопасности персонала.
Архив НТВ.ru
 
 
 
20th Century Fox: компания, возможно, ограничит доступ в павильоны, ужесточит пропускной режим и усилит охрану.
fox-tv.com

ФБР информировало крупнейшие киностудии в Лос-Анджелесе вчера о том, что одна из них может являться целью атак террористов в случае начала военной акции США в Афганистане.

Со ссылкой на анонимные источники, газета New York Times сообщает, что президент Ассоциации кинематографистов Америки организовал встречу глав ведущих киностудий с официальными представителями ФБР.

В сообщении Universal Studios говорится: "Мы очень серьезно относимся к этой информации, и безопасность персонала и гостей для нас является приоритетом. Исходя из этого, мы предпринимаем дополнительные меры безопасности в сотрудничестве с ФБР и местными правоохранительными органами".

Пресс-секретарь Warner Brothers также информировала, что компания принимает все возможные меры для обеспечения безопасности персонала.

Анонимный источник в компании 20th Century Fox сообщил газете, что компания, возможно, ограничит доступ в павильоны, ужесточит пропускной режим и усилит охрану.