В центре Иерусалима произошел очередной теракт
Архив НТВ.ru
В центре Иерусалима произошел очередной теракт Взрывное устройство сработало недалеко от зданий Русской духовной миссии и Собора Святой Троицы. Пострадавших нет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре Иерусалима произошел очередной теракт
Архив НТВ.ru
 
 
 
Взрывное устройство сработало недалеко от зданий Русской духовной миссии и Собора Святой Троицы. Пострадавших нет
Архив НТВ.ru
 
 
 
Полиция установила, что взрывчатым веществом была начинена одна из автомашин, оставленных на стоянке
Архив НТВ.ru

Сегодня днем в центре Иерусалима произошел очередной теракт. Как передает РИА "Новости", взрывное устройство сработало недалеко от зданий Русской духовной миссии и Собора Святой Троицы. Пострадавших нет.

Как передает сетевое издание MIGnews, полиция установила, что взрывчатым веществом была начинена одна из автомашин, оставленных на стоянке.

Судя по всему, заряд был не слишком мощным, так как ущерб от взрыва, причиненный стоявшим рядом автомобилям, оказался минимальным.

В эти минуты полиция проверяет еще одну подозрительную машину.

Напомним, что предыдущие взрывы около здания Русской духовной миссии в Иерусалиме произошли 27 мая. В результате первого из них один человек получил ранение, еще троим, оглушенным взрывной волной, была оказана медицинская помощь на месте. Бомба была заложена в автомобиль, оставленный около здания миссии.

Через 10 часов после первого теракта в этом же районе Иерусалима прозвучал еще один взрыв. Несколько человек погибли, около 20 получили ранения. Взрывчатка была заложена в один или несколько автомобилей, припаркованных недалеко от православного храма, расположенного в "Русском подворье".