В Тбилиси начались грузино-российские переговоры по экономическим и военным вопросам
Архив НТВ
В Тбилиси начались грузино-российские переговоры по экономическим и военным вопросам Для этих целей накануне вечером в столицу Грузии прибыла российская правительственная делегация в составе 60 человек во главе с вице-премьером Ильей Клебановым
 
 
 
В Тбилиси начались грузино-российские переговоры по экономическим и военным вопросам
Архив НТВ
 
 
 
Для этих целей накануне вечером в столицу Грузии прибыла российская правительственная делегация в составе 60 человек во главе с вице-премьером Ильей Клебановым
Архив НТВ

В Тбилиси начались грузино-российские переговоры по экономическим и военным вопросам. Для этих целей накануне вечером в столицу Грузии прибыла российская правительственная делегация в составе 60 человек во главе с вице-премьером Ильей Клебановым.

Как передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс", переговоры проходят в нескольких группах и затрагивают наиболее актуальные вопросы двусторонних отношений.

Глава МИД Грузии Ираклий Менагаришвили сообщил, что есть сложные темы, по которым будут споры и обмен мнениями, и, наверное, будут вопросы, по которым вряд ли удастся достигнуть консенсуса. Однако, сказал министр, "диалог и обсуждение проблем, безусловно, являются позитивными моментами".