Конгресс и сенат США не смогли закон о реформе спецслужб
Архив NEWSru.com
Конгресс и сенат США не смогли закон о реформе спецслужб Республиканцы предлагали внести в закон поправки, запрещающие нелегальным эмигрантам иметь водительские удостоверения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Конгресс и сенат США не смогли закон о реформе спецслужб
Архив NEWSru.com
 
 
 
Республиканцы предлагали внести в закон поправки, запрещающие нелегальным эмигрантам иметь водительские удостоверения
Архив NEWSru.com
 
 
 
после звонка президента США Джорджа Буша представителям республиканцев, они пошли на компромисс и отклонили эти поправки
RTV International

Конгресс и сенат США не смогли принять законопроект о реформе разведывательных служб. Теперь этот закон будет рассматриваться уже новым составом американских законодательных органов, сообщает РИА "Новости".

Закон не был принят из-за того, что представители республиканцев и демократов так и не смогли прийти к компромиссу, который устроил бы обе партии.

Республиканцы предлагали внести в закон поправки, запрещающие нелегальным эмигрантам иметь водительские удостоверения. Кроме того, они предложили обязать лиц, имеющих статус беженцев, менять свои водительские права каждый год, чтобы ужесточить контроль за нежелательными лицами.

Однако после звонка президента США Джорджа Буша представителям республиканцев, они пошли на компромисс и отклонили эти поправки, сообщает CNN.

Однако и это не помогло достичь соглашения. Нерешенным остался, в частности, вопрос о том, какое место в системе спецслужб займет создаваемый Национальный антитеррористической центр.