Эминем стал бен Ладеном
Архив NTVRU.com
Эминем стал бен Ладеном
 
 
 
Эминем стал бен Ладеном
Архив NTVRU.com

В своем новом видеоклипе рэп-исполнитель Эминем предстает в образе Усамы бен Ладена. Как сообщает Ananova, видеоклип на песню "Without Me" ("Без меня") снял режиссер Джозеф Хан.

Съемки проходили в Лос-Анджелесе и закончились неделю назад. Премьера видеоклипа состоится на MTV в программе Making the Video в начале мая.

Выход сингла "Without Me" запланирован на 20 мая. Он станет первой выпущенной песней с нового альбома Эминема, который называется "The Eminem Show". Он появится в продаже 4 июня.

Вообще же, песни и образ жизни Эминема уже стали поводом для ряда скандалов. Так, собственная мать рэппера потребовала от него компенсацию в размере 10 млн. долларов за песню "Меня зовут", которая, по ее мнению, является клеветнической. В частности, в тексте песни Эминем называл свою мать сволочью и сумасшедшей. Сама же Дебби Мэзерс-Бриггс присутствовала при вынесении приговора. "Я хотела только убедиться, что с ним все хорошо. Я не хочу, чтобы он оказался в тюрьме. У нас могут быть расхождения, но я продолжаю любить своего сына", - сказала она.