ВИЧ-инфицированная телезвезда покусала шестерых участников берлинского гей-парада
Reuters
ВИЧ-инфицированная телезвезда покусала шестерых участников берлинского гей-парада В ходе красочного шествия по улицам Берлина участники гей-парада, который на сей раз проходил под девизом "Нормально - это по-другому", выступили с протестами против дискриминации и ущемления своих прав
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ВИЧ-инфицированная телезвезда покусала шестерых участников берлинского гей-парада
Reuters
 
 
 
В ходе красочного шествия по улицам Берлина участники гей-парада, который на сей раз проходил под девизом "Нормально - это по-другому", выступили с протестами против дискриминации и ущемления своих прав
Reuters
 
 
 
В этом году гей-парад в Берлине прошел уже в 32 раз
Reuters

В столице Германии произошел дикий инцидент: 43-летний ВИЧ-инфицированный мужчина покусал шестерых человек во время парада представителей сексуальных меньшинств - Christopher Street Day.

Инцидент произошел в субботу, 19 июня. По данным организаторов, посмотреть на шоу собрались, по меньшей мере, 500 тысяч человек, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на немецкое информационное агентство dpa.

В ходе красочного шествия по улицам Берлина участники гей-парада, который на сей раз проходил под девизом "Нормально - это по-другому", выступили с протестами против дискриминации и ущемления своих прав, пишет Deutshe Welle.

Как сообщило агентство Tagesspiegel, инцидент произошел на одной из движущихся платформ. Сообщается лишь о двух пострадавших - это девочки. По одним данным мужчине удалось прокусить им кожу до крови, по другим - нет. Пострадавшие госпитализированы. Мужчина был задержан полицией, сообщает Bild.com.

По данным издания, задержанный по имени Харальд Фассанелли в начале нынешнего года принимал участие в германской версии реалити-шоу "Большой Брат".

В этом году гей-парад в Берлине прошел уже в 32 раз.