Пользователи интернета собрали больше 400 тысяч долларов для 68-летней женщины-кондуктора школьного автобуса из города Рочестер в штате Нью-Йорк, издевательства подростков над которой потрясли интернет
youtube.com
Пользователи интернета собрали больше 400 тысяч долларов для 68-летней женщины-кондуктора школьного автобуса из города Рочестер в штате Нью-Йорк, издевательства подростков над которой потрясли интернет Между тем, сотрудникам полиции пришлось взять под охрану нерадивых школьников - в их адрес начали поступать сотни угроз
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пользователи интернета собрали больше 400 тысяч долларов для 68-летней женщины-кондуктора школьного автобуса из города Рочестер в штате Нью-Йорк, издевательства подростков над которой потрясли интернет
youtube.com
 
 
 
Между тем, сотрудникам полиции пришлось взять под охрану нерадивых школьников - в их адрес начали поступать сотни угроз
Global Look Press
 
 
 
Сама Кэрен Хафф Кляйн признается, что не ожидала такой реакции и польщена вниманием пользователей интернета
youtube.com

Пользователи интернета собрали больше 400 тысяч долларов для 68-летней женщины - кондуктора школьного автобуса из города Рочестер в штате Нью-Йорк, издевательства подростков над которой потрясли интернет, сообщает CBS News.

На ролике, размещенном в Сети, семиклассники в течение 10 минут методично оскорбляют пожилую женщину, в числе прочего напомнив ей о самоубийстве сына и в конце концов доводят ее до слез. При этом сама она с поразительной стойкостью игнорировала нападки юных хулиганов, один из которых позже и выложил ролик на своей странице в социальной сети Facebook.

Он случайно попался на глаза канадскому диетологу из Торонто Максу Сидорову, пишет The Los Angeles Times. "Она зарабатывает слишком мало, чтобы иметь дело с теми отбросами, которыми окружена. Давайте подарим ей то, что она никогда не забудет, давайте подарим ей отдых до конца жизни!" - такое сообщение разместил Сидоров на сайте Indiegogo.com. Причем первоначально он задался целью собрать в пользу пожилой женщины лишь 5 тысяч долларов, но уже спустя несколько часов пожертвования пользователей интернета превысили эту сумму.

Между тем сотрудникам полиции пришлось взять под охрану нерадивых школьников - в их адрес начали поступать сотни угроз. При этом подростки до сих пор не могут собраться с духом и принести извинения кондуктору.

Сама Кэрен Хафф Кляйн признается, что не ожидала такой реакции и польщена вниманием пользователей интернета. Вместе с тем она выразила надежду, что инцидент с ее участием заставить многих родителей приучить своих детей к уважению к старшим.