В Киеве люди в балаклавах разгромили отделение "Сбербанка России" около метро "Арсенальная"
Reuters
В Киеве люди в балаклавах разгромили отделение "Сбербанка России" около метро "Арсенальная" По данным милиции, в ходе нападения поврежден фасад здания на улице Мазепы, а также окна и двери
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Киеве люди в балаклавах разгромили отделение "Сбербанка России" около метро "Арсенальная"
Reuters
 
 
 
По данным милиции, в ходе нападения поврежден фасад здания на улице Мазепы, а также окна и двери
Reuters
 
 
 
Около двух сотен людей собрались днем возле станции метро "Арсенальная" в Киеве, чтобы перехватить участников заявленного крестного хода "против войны и евроинтеграции"
Reuters
 
 
 
Вход в Лавру преградили бойцы внутренних войск Украины и милиции
Reuters

В Киеве люди в балаклавах разгромили отделение "Сбербанка России" около метро "Арсенальная", передает УНН.

По данным милиции, в ходе нападения поврежден фасад здания на улице Мазепы, а также окна и двери. Внутрь погромщики не заходили. На месте работает следственно-оперативная группа, эксперты Печерского райуправления милиции. Начато досудебное расследование.

По предварительной информации столичной милиции, группа неизвестных лиц, двигаясь по улице Мазепы, начала бросать камни в сторону здания, где расположено отделение банка.

Российское агентство РИА "Новости" передает, что к разгрому отделения банка могли быть причастны представители националистических организаций. По данным издания, около двух сотен людей собрались днем возле станции метро "Арсенальная" в Киеве, чтобы перехватить участников заявленного крестного хода "против войны и евроинтеграции".

Участников хода, который должен был присоединиться к крестному ходу из Киево-Печерской лавры, на улицы города не выпустили. Вход в Лавру преградили бойцы внутренних войск Украины и милиции. После того как шествие не состоялось, собравшиеся отправились обратно к метро "Арсенальная", где разгромили отделение Сбербанка России.