НТВ начало передавать американские новости на русском языке
Архив НТВ
НТВ начало передавать американские новости на русском языке  "НТВ-интернешнл" в Нью-Йорке обеспечит самыми свежими новостями из Соединенных Штатов русскоязычных зрителей в Америке
ВСЕ ФОТО
 
 
 
НТВ начало передавать американские новости на русском языке
Архив НТВ
 
 
 
"НТВ-интернешнл" в Нью-Йорке обеспечит самыми свежими новостями из Соединенных Штатов русскоязычных зрителей в Америке
Архив НТВ
 
 
 
Главный редактор Михаил Первушин, бывший сотрудник телекомпании Си Эн Эн, крупнейшего производителя телевизионных новостей в США, говорит, что американские новости на русском языке - уже настоятельная необходимость
Архив НТВ
 
 
 
Сотрудники нью-йоркского филиала НТВ - русские журналисты, постоянно проживающие в США. Коллектив очень молод. Многие получили образование уже в колледжах Соединенных Штатов
Архив НТВ
 
 
 
"НТВ-интенешнл" не является в США первопроходцем. Михаил Первушин осознает, что нью-йоркскому филиалу НТВ придется работать в конкурентной среде
Архив НТВ
 
 
 
Ведет американские новости НТВ Марина Бурцева-Ливенсон, известный диктор еще советского Центрального телевидения
Архив НТВ
 
 
 
"Ради этого все и делаем, чтобы народ не забывал свой язык, особенно молодежь. И, по-моему, русский язык хорош в произношении и нужен везде там, где на нем говорят и слушают", - говорит Марина Бурцева-Левинсон
Архив НТВ

Как передает собкор НТВ в США Владимир Ленский, редакция информационной службы НТВ расположилась по адресу: Бродвей, 26, Нью-Йорк. Именно отсюда с сегодняшнего дня начинает вещать американский филиал НТВ-интернешнл.

Это √ сердце делового района города. В трех минутах ходьбы отсюда √ биржа на Уолд-стрит. Журналисты нью-йоркского филиала уже оседлали биржевого быка.

Так будут начинаться новости НТВ в США. Заставка похожа на московскую, только на ней √ звезды и полосы американского флага.

"НТВ-интернешнл" в Нью-Йорке обеспечит самыми свежими новостями из Соединенных Штатов русскоязычных зрителей в Америке. Главный редактор Михаил Первушин, бывший сотрудник телекомпании Си Эн Эн, крупнейшего производителя телевизионных новостей в США, говорит, что американские новости на русском языке √ уже настоятельная необходимость. В одном Нью-Йорке живет более 300 тысяч русскоязычных американцев.

"Сегодняшние телезрители НТВ-интернешнл получают информационную программу "Сегодня", где, в общем, естественно, основной акцент и основное внимание √ это новости из России. И, естественно, зрители в Америке, они живут в Америке, им бы хотелось знать, что происходит в Америке", - говорит он.

"НТВ-интенешнл" не является в США первопроходцем. Михаил Первушин осознает, что нью-йоркскому филиалу НТВ придется работать в конкурентной среде.

Ведет американские новости НТВ Марина Бурцева-Ливенсон, известный диктор еще советского Центрального телевидения.

"Ради этого все и делаем, чтобы народ не забывал свой язык, особенно молодежь. И, по-моему, русский язык хорош в произношении и нужен везде там, где на нем говорят и слушают", - говорит Марина Бурцева-Левинсон.

Сотрудники нью-йоркского филиала НТВ √ русские журналисты, постоянно проживающие в США. Коллектив очень молод. Многие получили образование уже в колледжах Соединенных Штатов.