ВВС Израиля нанесли ракетный удар машине с палестинскими экстремистами
Вести
ВВС Израиля нанесли ракетный удар машине с палестинскими экстремистами Авиация Израиля нанесла ракетный удар по сектору Газа. Как сообщают местные информагентства, целью атаки стал автомобиль, в котором, предположительно, находились активисты группировки "Исламский джихад"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ВВС Израиля нанесли ракетный удар машине с палестинскими экстремистами
Вести
 
 
 
Авиация Израиля нанесла ракетный удар по сектору Газа. Как сообщают местные информагентства, целью атаки стал автомобиль, в котором, предположительно, находились активисты группировки "Исламский джихад"
Вести
 
 
 
Один из находившихся в машине погиб, еще один получил ранения. По показаниям очевидцев, уничтоженный израильтянами автомобиль ехал из зоны, откуда сегодня ранее была произведена ракетная атака на южноизраильский город Сдерот
Вести
 
 
 
ВВС Израиля нанесли ракетный удар машине с палестинскими экстремистами
Вести

Авиация Израиля нанесла ракетный удар по сектору Газа. Как сообщают местные информагентства, целью атаки стал автомобиль, в котором, предположительно, находились активисты группировки "Исламский джихад", сообщает ИТАР-ТАСС.

Один из находившихся в машине погиб, еще один получил ранения. По показаниям очевидцев, уничтоженный израильтянами автомобиль ехал из зоны, откуда сегодня ранее была произведена ракетная атака на южноизраильский город Сдерот.

Представители Армии обороны Израиля пока воздерживаются от комментариев. Согласно распространенной пресс-службой ЦАХАЛ информации, по Сдероту с территории сектора Газа были выпушены три зенитных ракеты .

Одна из них попала в жилой дом. Находившиеся в здании получили легкие ранения.