На Кубе будет построена электростанция, работающая на сахарном тростнике
Мемонет
На Кубе будет построена электростанция, работающая на сахарном тростнике Ее построят в окрестностях столицы Кубы Гаваны, поблизости от сахароперерабатывающего завода "Эктор Молина"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Кубе будет построена электростанция, работающая на сахарном тростнике
Мемонет
 
 
 
Ее построят в окрестностях столицы Кубы Гаваны, поблизости от сахароперерабатывающего завода "Эктор Молина"
corbis.altavista.com
 
 
 
На станции будет установлено оборудование, преобразующее энергетический потенциал биомассы тростника в электричество и пар
Архив НТВ
 
 
 
К проекту уже проявили интерес несколько компаний из Франции, Испании, Германии и Бразилии, планирующие инвестировать в строительство около 80 млн. долларов
www.filmlinc.com

На Кубе будет построена электростанция, работающая на сахарном тростнике. Как сообщает РИА "Новости", ее построят в окрестностях столицы Кубы Гаваны, поблизости от сахароперерабатывающего завода "Эктор Молина".

На станции будет установлено оборудование, преобразующее энергетический потенциал биомассы тростника в электричество и пар.

К проекту уже проявили интерес несколько компаний из Франции, Испании, Германии и Бразилии, планирующие инвестировать в строительство около 80 млн. долларов.

По мнению кубинских специалистов, проект, который имеет как экономическое, так и экологическое значение, может заинтересовать 45 стран - производителей сахарного тростника.