Иракские власти обещают "документальные подтверждения" пленения американцев летчиков
Архив NEWSru.com
Иракские власти обещают "документальные подтверждения" пленения американцев летчиков  "Документальные подтверждения пленения американцев в ближайшее время будут представлены журналистам", - заявил "Интерфаксу" по телефону из Багдада источники в иракском военном ведомстве
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Иракские власти обещают "документальные подтверждения" пленения американцев летчиков
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Документальные подтверждения пленения американцев в ближайшее время будут представлены журналистам", - заявил "Интерфаксу" по телефону из Багдада источники в иракском военном ведомстве
Архив NEWSru.com
 
 
 
При этом он не смог назвать ни тип сбитого самолета, ни какие-либо подробности о плененных летчиках
Архив NEWSru.com

В окрестностях Багдада сбит американский самолет, в плен взяты два американских летчика. "Документальные подтверждения пленения американцев в ближайшее время будут представлены журналистам", - заявил "Интерфаксу" по телефону из Багдада источники в иракском военном ведомстве.

При этом он не смог назвать ни тип сбитого самолета, ни какие-либо подробности о плененных летчиках. Ранее о сбитом под Багдадом американском самолете и пленении одного катапультировавшегося летчика сообщил со ссылкой на официальный иракский источник корреспондент российского "Первого телеканала" в ходе прямого включения из Багдада.

По данным корреспондента, иракские власти обещают вечером в субботу показать журналистам пленного летчика. Вместе с тем, "Интерфаксу" пока не удалось подтвердить или опровергнуть эту информацию из других источников.