Геннадий Селезнев: отношения с Грузией будут меняться к лучшему после призыва США
Архив NTVRU.com
Геннадий Селезнев: отношения с Грузией будут меняться к лучшему после призыва США Россия сможет "нормально решить проблему Панкисского ущелья..."
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Геннадий Селезнев: отношения с Грузией будут меняться к лучшему после призыва США
Архив NTVRU.com
 
 
 
Россия сможет "нормально решить проблему Панкисского ущелья..."
Архив NTVRU.com
 
 
 
"...не обостряя отношения с Грузией"
Архив NTVRU.com

Председатель Госдумы РФ Геннадий Селезнев не удовлетворен уровнем межпарламентских связей с Грузией.

"Не все нормально во взаимоотношениях России с Грузией не только на государственном, но и на межпарламентском уровне", - заявил он.

По словам Селезнева, грузинские власти игнорируют информацию российской стороны о чеченских боевиках, находящихся на территории Грузии. В то же время спикер считает, что Россия сможет "нормально решить проблему Панкисского ущелья, не обостряя отношения с Грузией".

По мнению Селезнева, грузинская сторона проигнорировала и последнее заявление президента Владимира Путина. "Теперь же, когда Джордж Буш сделал заявление о том, что терроризм в Грузии есть и надо с ним покончить, ситуация там, видимо, будет меняться", - отметил Селезнев.

Отвечая на вопрос журналистов о том, может ли Госдума подключиться к урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе, председатель Госдумы РФ заявил, что "данным вопросом нужно заниматься в рамках ОБСЕ, и в частности Минской группы по Нагорному Карабаху".