Взломан сайт Taleban.com
taleban.com
Взломан сайт Taleban.com Взломан сайт Taleban.com
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Взломан сайт Taleban.com
taleban.com
 
 
 
Взломан сайт Taleban.com
taleban.com
 
 
 
Взломан сайт Taleban.com
Архив НТВ.ru
 
 
 
Взломан сайт Taleban.com
kavkaz.org

Хакер, взломавший сайт Taleban.com, поместил на этой странице буквально следующее послание: "Это опять я. Я взламываю этот сайт уже 30-й раз".

Более крупным шрифтом перечислены террористы и организации, которым хакер посылает проклятия. Это √ афганское движение "Талибан", международный террорист Усама без Ладен, Аслан Масхадов, Хаттаб и вообще все чеченские террористы.

Далее он объясняет, что, собственно, не имеет ничего против мусульман и ислама как такового. Лозунг "Свобода Афганистану!" автор никак не комментирует.

Хакер обещает, что следующим взломанным сайтом станет Kavkaz.org. Создатели этого сайта, к примеру, называют военнослужащих федеральных войск не иначе, как "вооруженные формирования российской оккупационно-террористической группировки" и постоянно сообщают о новых победах "подразделений чеченских вооруженных сил". В завершении своего труда хакер оставил на взломанном сайте адрес, по которому ему можно послать электронные письмо. Адрес зарегистрирован в русскоязычной зоне интернета.

Впрочем, редакция НТВ.ру не располагает информацией о том, кому принадлежит сайт Taleban.com. Взлом этого сайта вполне может оказаться подделкой или сетевой пропагандистской акцией.