Сегодня зрители телеканала NBC увидят фильм об одном дне из жизни Джорджа Буша
Архив NTVRU.com
Сегодня зрители телеканала NBC увидят фильм об одном дне из жизни Джорджа Буша Камера запечатлела и обед Буша с вице-президентом Ричардом Чейни
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня зрители телеканала NBC увидят фильм об одном дне из жизни Джорджа Буша
Архив NTVRU.com
 
 
 
Камера запечатлела и обед Буша с вице-президентом Ричардом Чейни
Архив NTVRU.com
 
 
 
Известный телеведущий Том Брокоу и еще 12 операторских бригад неустанно следили за каждым шагом Джорджа Буша
ТВ6

Сегодня зрители телеканала NBC увидят фильм об одном дне из жизни нынешнего американского президента. Называется картина "Внутри настоящего Западного крыла".

Камера запечатлела все: и то, как Джордж Буш готовится к телефонному разговору с премьер-министром Великобритании, и как он выгуливает двух своих собак, а затем занимается на тренажерах, и встречу американского президента с коллегой из Литвы и обед Буша с вице-президентом Ричардом Чейни.

Первоначально съемка и показ фильма должны были состояться в сентябре, но теракты в Нью-Йорке и Вашингтоне сорвали планы телекомпании.

Как сообщает РИА "Новости", уникальный доступ к президентскому телу получил известный телеведущий Том Брокоу, самый высокооплачиваемый тележурналист и телеведущий мужчина на NBC (из женщин его обошла по размерам контракта только Кэтти Курик). Именно он и еще 12 операторских бригад неустанно следили за каждым шагом Джорджа Буша. Съемочной группе удалось побывать даже в чудо-лимузине американского президента.

Единственно место, которое так и осталось недоступным, - это так называемая "ситуационная комната" в подвале Белого дома. В ней проходят совещания оперативного штаба в случае военных действий и чрезвычайных ситуаций.

Как утверждают создатели фильма, картина должна не только рассказать о распорядке дня первого лица государства, но и показать, насколько это возможно, американскую политическую кухню.