Международное сообщество возьмет на себя половину расходов по подъему российской атомной подводной лодки "Курск"
Архив НТВ
Международное сообщество возьмет на себя половину расходов по подъему российской атомной подводной лодки "Курск" Об этом заявил сопредседатель международного Фонда "Курск" Виллем ван Эккелен. По его словам, операция по подъему подводной лодки обойдется примерно в 70 миллионов долларов "плюс-минус 10%"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Международное сообщество возьмет на себя половину расходов по подъему российской атомной подводной лодки "Курск"
Архив НТВ
 
 
 
Об этом заявил сопредседатель международного Фонда "Курск" Виллем ван Эккелен. По его словам, операция по подъему подводной лодки обойдется примерно в 70 миллионов долларов "плюс-минус 10%"
Архив НТВ
 
 
 
Ван Эккелен подчеркнул, что возглавляемый им фонд интересуют не причины гибели "Курска", а необходимость устранить опасность радиоактивного загрязнения Баренцева моря
Архив НТВ

Международное сообщество возьмет на себя половину расходов по подъему российской атомной подводной лодки "Курск".

Об этом заявил сопредседатель международного Фонда "Курск" Виллем ван Эккелен. По его словам, операция по подъему подводной лодки обойдется примерно в 70 млн. долларов "плюс-минус 10%".

Ван Эккелен подчеркнул, что возглавляемый им фонд интересуют не причины гибели "Курска", а необходимость устранить опасность радиоактивного загрязнения Баренцева моря.