Все трое найдены со связанными руками и убиты выстрелом в голову
NTV International
Все трое найдены со связанными руками и убиты выстрелом в голову Возможно, речь идет  о расправе над осведомителями, сотрудничавшими с израильскими спецслужбами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Все трое найдены со связанными руками и убиты выстрелом в голову
NTV International
 
 
 
Возможно, речь идет о расправе над осведомителями, сотрудничавшими с израильскими спецслужбами
NTV International
 
 
 
Убит командир вооруженной группировки "Бригады мучеников Аль-Аксы"
NTV International
 
 
 
Группировка "Бригады мучеников Аль-Аксы" непосредственно связана с возглавляемой Ясиром Арафатом организацией "Фатх"
NTV International

На одной из улиц палестинского города Хеврон на Западном берегу реки Иордан обнаружены тела троих убитых палестинцев. Все трое найдены со связанными руками и убиты выстрелом в голову.

Предполагают, что в данном случае речь о расправе над осведомителями, сотрудничавшими с израильскими спецслужбами. Как сообщает NTV-International, вокруг места, где состоялся суд линча, собралась толпа местных жителей, которые проклинали предателей и пинали их тела.

Как сообщалось ранее, в ночь с понедельника на вторник в Хевроне прямым попаданием нескольких ракет "воздух-земля" был убит командир вооруженной группировки "Бригады мучеников Аль-Аксы", непосредственно связанной с возглавляемой Ясиром Арафатом организацией ФАТХ, Мкрван Заллум. По машине, в которой ехали Заллум и его помощник, было выпущено 4 ракеты.

Лидер "Бригад мучеников Аль-Аксы", по утверждению израильских СМИ, был организатором многих террактов против граждан Израиля и, в частности, "нес ответственность за убийство десятимесячной девочки".