После офисной рождественской вечеринки четверть британцев занимается сексом
Архив NTVRU.com
После офисной рождественской вечеринки четверть британцев занимается сексом Обычно это происходит в припаркованной на стоянке машине
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После офисной рождественской вечеринки четверть британцев занимается сексом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Обычно это происходит в припаркованной на стоянке машине
Архив NTVRU.com
 
 
 
Почти 40.000 человек приняли участие в опросе
Архив NTVRU.com

Результаты опроса, проведенного компанией MSN Carview показали, что каждый четвертый британец после офисной рождественской вечеринки занимался сексом в припаркованной на стоянке машине. По результатам этого опроса, самыми большими поклонницами секса в машине являются женщины из графства Чешир, расположенного на северо-западе Великобритании. По данным опроса, 20% из них занимаются этим не реже раза в месяц. В то же время 22% жительниц города Ньюкасл-на-Тайне сказали, что хотя бы раз занимались сексом на заднем сидении такси.

Почти 40.000 человек приняли участие в опросе, в ходе которого также выяснилось, что мужчины с юго-востока Англии в сексуальном плане не так умелы. 18% из них признались в том, что умудрились себя поранить, пытаясь в машине принять любимую позу.

Больше всего шансов на успешный секс, выяснили сотрудники MSN Carview, имеют мужчины на Porsche Boxter и женщины на Volkswagen Beetle.