В США столкнулись сразу 116 автомашин
Архив НТВ
В США столкнулись сразу 116 автомашин . По словам очевидцев, виновником крупной автокатастрофы стал один из водителей, который превысил скорость в заведомо опасных условиях и его автомобиль врезался в трактор и загорелся
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США столкнулись сразу 116 автомашин
Архив НТВ
 
 
 
. По словам очевидцев, виновником крупной автокатастрофы стал один из водителей, который превысил скорость в заведомо опасных условиях и его автомобиль врезался в трактор и загорелся
Архив НТВ
 
 
 
Сейчас в Америке идут обильные снегопады. Они сопровождаются сильным ветром, скорость которого достигает 15 м/сек
Архив НТВ
 
 
 
В результате этого дорожно-транспортного происшествия пострадало более 100 человек
Архив НТВ

В США столкнулись сразу 116 автомашин. Авария произошла недалеко от американской столицы. По словам очевидцев, виновником крупной автокатастрофы стал один из водителей, который превысил скорость в заведомо опасных условиях. Его автомобиль врезался в трактор и загорелся.

Сейчас в Америке идут обильные снегопады. Они сопровождаются сильным ветром, скорость которого достигает 15 м/сек. Кроме того, снег то и дело сменяется дождем.

В момент аварии одно из пригородных шоссе Вашингтона было запружено машинами, так что за первым столкновением последовала цепная реакция. Ситуация усугубилась еще и тем, что многие водители, увидев впереди пламя и разбитые машины, стали резко тормозить, и их машины стали просто неуправляемы.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия пострадало более 100 человек. В тяжелом состоянии в больницы доставлено 11 американцев. Представители полиции пока не сообщают о том, как чувствуют себя пострадавшие.