Составлены фотороботы трех подозреваемых в организации теракта на Бали
Euronews
Составлены фотороботы трех подозреваемых в организации теракта на Бали Расследование ведется при содействии экспертов из шести стран
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Составлены фотороботы трех подозреваемых в организации теракта на Бали
Euronews
 
 
 
Расследование ведется при содействии экспертов из шести стран
Euronews
 
 
 
Восстановить внешний облик подозреваемых стало возможным благодаря подробному допросу почти ста свидетелей
Euronews
 
 
 
Портреты будут использоваться только для внутреннего расследования и пока не будут опубликованы
Euronews

Международная следственная группа составила фотороботы трех подозреваемых в совершении теракта на Бали, в результате которого побили почти 200 человек. Об этом сообщил глава следственной группы генерал Мангку Пастики, передает Reuters.

Расследование ведется при содействии экспертов из шести стран. Восстановить внешний облик подозреваемых стало возможным благодаря подробному допросу почти ста свидетелей, скрупулезного осмотра места взрыва, тщательному анализу следов преступления.

По словам Мангку Пастики, все трое подозреваемых - индонезийцы. Один из них, согласно данным полиции, находясь в Малайзии, принимал активное участие в деятельности региональной мусульманской организации "Джемаа Исламия", которая ставит своей целью создание исламского государства в Юго-Восточной Азии.

Мангку Пастики отказался сообщать имена подозреваемых, сославшись на тайну следствия. По его словам, портреты будут использоваться только для внутреннего расследования и пока не будут опубликованы.