"Если вы хотите что-нибудь предпринять и при этом быть готовым к последствиям..."
Архив NTVRU.com
 "Если вы хотите что-нибудь предпринять и при этом быть готовым к последствиям..."  "...то надо, по крайней мере, 100 миллиардов долларов", - заявил премьер-министр Египта Атеф Эбейд
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Если вы хотите что-нибудь предпринять и при этом быть готовым к последствиям..."
Архив NTVRU.com
 
 
 
"...то надо, по крайней мере, 100 миллиардов долларов", - заявил премьер-министр Египта Атеф Эбейд
Архив NTVRU.com
 
 
 
На вопрос, почему Египет не разрывает дипломатических отношений с Израилем, он ответил: "Я же говорю, нам нужно 100 миллиардов долларов"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Египетский президент Хосни Мубарак заявил, что антитеррористическая операция Израиля на Западном берегу "переходит всякие границы"
Архив NTVRU.com

Премьер-министр Египта Атеф Эбейд заявил, что его страна готова воевать с Израилем, если другие арабские страны соберут 100 миллиардов долларов на военные расходы, сообщает Sem40.ru со ссылкой на The Age.

"Если вы хотите что-нибудь предпринять и при этом быть готовым к последствиям, то надо, по крайней мере, 100 миллиардов долларов", - ответил Эбейд на вопрос журналиста о том, собирается ли Египет принимать меры против Израиля.

На вопрос, почему Египет не разрывает дипломатических отношений с Израилем, он ответил: "Я же говорю, нам нужно 100 миллиардов долларов. Пусть арабы во всем мире соберут эту сумму. И пусть скажут Египту: "Вот вам деньги на войну. Эти средства в вашем распоряжении. Действуйте!".

Египетский президент Хосни Мубарак заявил, что антитеррористическая операция Израиля на Западном берегу, особенно в Вифлееме и Дженине, "переходит всякие границы".