Бездомные кошки полностью парализовали работу государственного радио Кипра
Архив NEWSru.com
Бездомные кошки полностью парализовали работу государственного радио Кипра Бездомные кошки жили и размножались на территории главного здания CyBC десятилетиями. Их популяция уже превысила 100 голов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бездомные кошки полностью парализовали работу государственного радио Кипра
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бездомные кошки жили и размножались на территории главного здания CyBC десятилетиями. Их популяция уже превысила 100 голов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возможно, радиостанция не будет работать в полном объеме еще три дня, пока из здания не будут вывезены все кошки и вытравлены все блохи
Архив NEWSru.com

Бездомные кошки полностью парализовали работу государственного радио Кипра. Сотни бродячих животных кошек буквально оккупировали здание Radio 3 Радиовещательной корпорации Кипра (CyBC). Ситуация осложняется тем, что кошки принесли с собой блох.

Руководство радиостанции решило во вторник на 24 часа закрыть все помещения на химическую обработку. В эфир выходят лишь краткие выпуски новостей и музыка, сообщает Reuters.

"Это просто кошмарная ситуация. По зданию носятся сотни кошек. Они бегают по студиям, по крыше и под столами в кабинетах", - рассказал один из журналистов.

"Одна из кошек провалилась сквозь крышу на голову ведущему. Они загадили и разгромили мой рабочий кабинет", - сказал сотрудник Radio 3.

Бездомные кошки жили и размножались на территории главного здания CyBC десятилетиями.

Возможно, радиостанция не будет работать в полном объеме еще три дня, пока из здания не будут вывезены все кошки и вытравлены все блохи.