Любовница бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони утверждает, что ждет от политика сына
Global Look Press
Любовница бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони утверждает, что ждет от политика сына
 
 
 
Любовница бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони утверждает, что ждет от политика сына
Global Look Press

Любовница бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони утверждает, что ждет от политика сына. Сенсационное заявление сделала немецкая актриса Сабина Беган (настоящая фамилия Беганович), сообщает газета Il Fatto Quotidiano.

Свою уверенность 38-летняя женщина объясняет просто: по ее словам, она "никогда не ложилась в постель ни с кем, кроме него". Слухи о беременности модели и актрисы распространились в начале августа, когда девушку заметили на отдыхе на итальянском побережье со слегка округлившимся животом.

Несмотря на череду скандалов, в которых оказался замешан Берлускони, Беган по-прежнему остается преданной поклонницей бывшего премьера. "Он магический и неповторимый, как Супермен", - восхищенно заявляет она.

При этом она отказалась сообщить, какова была реакция политика, когда он узнал о беременности, но подчеркнула, что они с Берлускони по-прежнему очень близки. Также актриса рассказала, что политик страдает от глубокой депрессии и в его состоянии виноваты "все эти женщины, проклятые дьяволицы, которые не оставляют его в покое".

В то же время, в интервью другому итальянскому изданию С.Беган сообщила, что ребенка от Берлускони у нее все же не будет, так как роды прошли неудачно - у нее произошел выкидыш.

Позже, как передает "Интерфакс" адвокат Берлускони назвал выдуманными утверждения актрисы. "Все это не имеет ничего общего с правдой", - говорится в заявлении адвоката Никколо Гедини, передает "Интерфакс".

Стоит отметить, что 76-летний Берлускони уже имеет двоих детей от своего первого брака, и троих – от второго брака. Сама Беган была постоянной участницей его скандальных вечеринок, а сейчас является фигуранткой по делу против него. Более того, Сабину Беган прозвали "Королевой пчел" за то, что она якобы организовывала доставку девушек на вечеринки "бунга-бунга" в особняке Берлускони.

Напомним, экс-премьер-министра Италии подозревают в сексуальных связях со "значительным числом" молодых проституток, в том числе с несовершеннолетними девушками, в частности, с Каримой Махруг, более известной по кличке Руби. При этом экс-премьер проходит еще по двум уголовным делам, однако они касаются налоговых злоупотреблений и нарушений закона о государственных секретах.