Буш заявил, что не потерпит ядерные вооружения в Северной Корее
Yahoo!
Буш заявил, что не потерпит ядерные вооружения в Северной Корее Об этом он заявил в пятницу на своем ранчо в штате Техас в ходе пресс-конференции, которую глава Белого дома провел вместе с японским премьером Коидзуми
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Буш заявил, что не потерпит ядерные вооружения в Северной Корее
Yahoo!
 
 
 
Об этом он заявил в пятницу на своем ранчо в штате Техас в ходе пресс-конференции, которую глава Белого дома провел вместе с японским премьером Коидзуми
Yahoo!
 
 
 
"Мы не потерпим ядерные вооружения в Северной Корее", - заявил Буш, выразив уверенность, что в отношении КНДР "наш дипломатический подход приведет к мирному решению"
Архив NEWSru.com

Президент США Джордж Буш заявил, что обострение Северной Кореей кризиса вокруг ее ядерной программы вызовет жесткую реакцию в мире.

Об этом он заявил в пятницу на своем ранчо в штате Техас в ходе пресс-конференции, которую глава Белого дома провел вместе с японским премьером Коидзуми.

"Мы не потерпим ядерные вооружения в Северной Корее", - заявил Буш, выразив уверенность, что в отношении КНДР "наш дипломатический подход приведет к мирному решению".

"Вместе с тем мы согласились также в том, что дальнейшая эскалация ситуации со стороны Северной Кореи потребует от международного сообщества более жестких мер", - сообщил президент США.