В посольстве США в Кабуле морские пехотинцы нарядили новогоднюю елку
ТВ6
В посольстве США в Кабуле морские пехотинцы нарядили новогоднюю елку Как передает Reuters, в качестве украшения они использовали мячики для гольфа, туалетную бумагу и гирлянды, сделанные из жестяных банок
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В посольстве США в Кабуле морские пехотинцы нарядили новогоднюю елку
ТВ6
 
 
 
Как передает Reuters, в качестве украшения они использовали мячики для гольфа, туалетную бумагу и гирлянды, сделанные из жестяных банок
ТВ6
 
 
 
Однако помимо елки других традиционных атрибутов праздника у американцев в Кабуле не будет
ТВ6

В посольстве США в Кабуле морские пехотинцы нарядили новогоднюю елку. Как передает Reuters, в качестве украшения они использовали мячики для гольфа, туалетную бумагу и гирлянды, сделанные из жестяных банок.

Однако помимо елки других традиционных атрибутов праздника у американцев в Кабуле не будет. По словам морских пехотинцев, рождественской утки на их столе не предвидится. Во время праздника на нем появятся лишь продукты быстрого приготовления.

Сотрудник посольства заявил в интервью агентству, что рождество они будут отмечать попивая кофе, а на горячее у них будет мясной суп с рисом. Однако праздничного настроения должна добавить музыка √ у морских пехотинцев есть есть CD-плейер и несколько дисков с рождественскими мелодиями.