К Новому году в США выпущен подарочный набор презервативов цветов американского флага
NTVRU.com
К Новому году в США выпущен подарочный набор презервативов цветов американского флага Есть подарок и для ревнивцев. Профессиональный детектор лжи стоит больше 5 тысяч долларов и требует специальной подготовки для работы с ним
ВСЕ ФОТО
 
 
 
К Новому году в США выпущен подарочный набор презервативов цветов американского флага
NTVRU.com
 
 
 
Есть подарок и для ревнивцев. Профессиональный детектор лжи стоит больше 5 тысяч долларов и требует специальной подготовки для работы с ним
Архив NTVRU.com
 
 
 
Есть подарки и для четвероногих друзей. Если вы решили провести несколько праздничных дней вдали от дома, устройте отдых и для своих кошек и собак. Знатоки рекомендуют зоотель "Золотая лапа"
Архив NTVRU.com

В США, как и во всем мире, готовятся к встрече Нового года. Как сообщает газета "Комсомольская правда", перед праздником в американским магазинах можно найти подарки на любой вкус.

Так, учитывая тревожные времена и повышенный интерес к национальной символике, предприниматель Бруно Пизано предлагает ставить под елку Санта-Клаусов, шубы, штаны и колпаки которых скроены из звездно-полосатого флага. Цена 55-сантиметровой фарфоровой фигурки - 40 долларов.

Фирма Condomania, пропагандирующая безопасный секс, пошла еще дальше и выпустила подарочный набор презервативов цветов американского флага. Их упаковка нарядна и снабжена тесемкой, чтобы подарок можно было повесить на елку.

Для влюбленных конструктор Ши Мэстерс предложил по случаю праздника материализовать незримые связи, существующие между любящими друг друга. Однажды он случайно провел ночь, будучи скованным со своей женой. Незабываемые впечатления от нее и натолкнули его на идею создания наручников под названием "Медовый месяц". Они снабжены часовым механизмом и неразрывно соединяют влюбленных на семь наполненных новыми впечатлениями часов. Облегченный вариант "Свидание вслепую" защелкивается на время, достаточное для ужина или похода в кино.

Есть подарок и для ревнивцев. Профессиональный детектор лжи стоит больше 5 тысяч долларов и требует специальной подготовки для работы с ним. Маленький прибор Handy Truster делает то же самое всего за 38 долларов. Он улавливает специфическую дрожь в голосе и отличает ложь от правды в 82 случаях из ста.

Есть подарки и для четвероногих друзей. Если вы решили провести несколько праздничных дней вдали от дома, устройте отдых и для своих кошек и собак. Знатоки рекомендуют зоотель "Золотая лапа" в окрестностях Сан-Диего. Местных "шариков" и "мурок" ждут уютные люксы и полулюксы с видами на птичьи кормушки, аквариумами и телевизором, включенным на канале "Планета животных". Кроме того, гостям обещаны праздничный стол, массаж и телефонная связь с хозяевами. Все это - лишь за 60 долларов в сутки.