Самолет Ил-76 совершил аварийную посадку в мешхедском аэропорту Ирана
Архив NTVRU.com
Самолет Ил-76 совершил аварийную посадку в мешхедском аэропорту Ирана По словам заместителя директора мешхедского аэропорта Али Иман-Неджада, инцидент произошел на борту самолета Ил-76 через 30 минут после взлета
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самолет Ил-76 совершил аварийную посадку в мешхедском аэропорту Ирана
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам заместителя директора мешхедского аэропорта Али Иман-Неджада, инцидент произошел на борту самолета Ил-76 через 30 минут после взлета
Архив NTVRU.com
 
 
 
Шесть человек в шоковом состоянии были госпитализированы
Архив NTVRU.com

Экстренную посадку в мешхедском аэропорту Ирана совершил в воскресенье самолет российского производства Ил-76 из-за возникшего пожара на борту, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на иранское радио. Никто из пассажиров не пострадал.

Шесть человек в шоковом состоянии были госпитализированы сразу же после того, как местным пожарным удалось потушить горящий лайнер на взлетно-пасадочной полосе.

По словам заместителя директора мешхедского аэропорта Али Иман-Неджада, инцидент произошел на борту самолета Ил-76 через 30 минут после взлета. "Лайнер следовал по маршруту Мешхед - Исфаган. Пока не известно, что послужило причиной возгорания. Начато расследование обстоятельств аварии", - сказал Иман-Неджад.