В перестрелке между сторонниками "Фатха" и "Хамаса" погибли три человека
НТВ
В перестрелке между сторонниками "Фатха" и "Хамаса" погибли три человека В секторе Газа в субботу жертвами столкновений между сторонниками палестинских движений "Хамас" и "Фатх" стали три человека, сообщает агентство Reuters. Инцидент произошел в городе Хан-Юнис на юге сектора Газа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В перестрелке между сторонниками "Фатха" и "Хамаса" погибли три человека
НТВ
 
 
 
В секторе Газа в субботу жертвами столкновений между сторонниками палестинских движений "Хамас" и "Фатх" стали три человека, сообщает агентство Reuters. Инцидент произошел в городе Хан-Юнис на юге сектора Газа
Yahoo!
 
 
 
Многодневные столкновения между "Фатхом" и "Хамасом", в которых погибли более 90 человек, прекратились в начале февраля
RTV International

В секторе Газа в субботу жертвами столкновений между сторонниками палестинских движений "Хамас" и "Фатх" стали три человека, сообщает агентство Reuters. Инцидент произошел в городе Хан-Юнис на юге сектора Газа.

По данным агентства, противостояние возникло не по политическим мотивам, а из-за "внутренних разногласий".

Каждая из сторон потеряла по одному человеку, погиб также очевидец конфликта. Еще десять человек ранены, сообщает агентство.

Многодневные столкновения между "Фатхом" и "Хамасом", в которых погибли более 90 человек, прекратились в начале февраля, когда глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас и руководитель Политбюро "Хамаса" Халед Машааль договорились о формировании правительства национального единства и прекращении межпалестинского противостояния.