Пожар возник в пятницу днем на фабрике по обработке кожи в индийском городе Агра в штате Уттар-Прадеш
Архив NTVRU.com
Пожар возник в пятницу днем на фабрике по обработке кожи в индийском городе Агра в штате Уттар-Прадеш На момент возгорания в цехе находились более 80 человек, которые не смогли вовремя покинуть помещение, так как огонь блокировал выход
 
 
 
Пожар возник в пятницу днем на фабрике по обработке кожи в индийском городе Агра в штате Уттар-Прадеш
Архив NTVRU.com
 
 
 
На момент возгорания в цехе находились более 80 человек, которые не смогли вовремя покинуть помещение, так как огонь блокировал выход
Архив NTVRU.com

Более 30 человек погибли в результате возникшего в пятницу днем пожара на фабрике по обработке кожи в индийском городе Агра в штате Уттар-Прадеш.

В одном из цехов произошел обвал конструкций. Полиция сообщает, что число жертв может быть больше, поскольку в настоящее время идет разбор завалов в одном из цехов, где возник пожар, сообщает РИА "Новости".

На момент возгорания в цехе находились более 80 человек, которые не смогли вовремя покинуть помещение, так как огонь блокировал выход. Не исключено, что кто-то из рабочих по-прежнему находится на втором этаже здания, куда спасательные команды пока не могут добраться.

В тушении пожара были задействованы 35 пожарных расчетов. Им на помощь были вызваны армейские подразделения. Причины пожара пока не установлены.

Агра, расположенная в 210 км к югу от Дели, известна находящимся там всемирно известным мавзолеем Тадж-Махал.