В центре Нэшвилла (штат Теннесси) утром на Рождество произошел сильный взрыв. Взорвался автомобиль, в полиции города считают взрыв преднамеренным
Nashville Fire Dept / Twitter
В центре Нэшвилла (штат Теннесси) утром на Рождество произошел сильный взрыв. Взорвался автомобиль, в полиции города считают взрыв преднамеренным Три человека госпитализированы, их жизни ничего не угрожает. В результате взрыва выбило стекла в домах и магазинах. По данным CNN, повреждены десятки зданий
 
 
 
В центре Нэшвилла (штат Теннесси) утром на Рождество произошел сильный взрыв. Взорвался автомобиль, в полиции города считают взрыв преднамеренным
Nashville Fire Dept / Twitter
 
 
 
Три человека госпитализированы, их жизни ничего не угрожает. В результате взрыва выбило стекла в домах и магазинах. По данным CNN, повреждены десятки зданий
Nashville Fire Dept / Twitter

В центре Нэшвилла (штат Теннесси) утром на Рождество произошел сильный взрыв. Взорвался автомобиль, в полиции города считают взрыв преднамеренным, передает "Интерфакс".

Расследованием занимаются полиция, ФБР и профильное агентство при Минюсте, в ведении которого находятся инциденты с огнестрелом и взрывчаткой (ATF). Ближайшие к месту взрыва улицы перекрыты. Горожанам советуют не приближаться к месту происшествия.

Корреспондент CNN сообщил, что, судя по всем признакам, взрыв был мощным; на место выезжали не только полицейские, но и пожарные. По словам представителя городского пожарного департамента, с места взрыва в больницу доставили трех потерпевших. Он уточнил, что врачи не сочли их состояние критическим.

Житель Нэшвилла Бак Маккой расссказал CNN, что взрыв случился прямо у него перед домом, волна выбила стекла в его окнах. "На улице все было в огне, три припаркованных машины были полностью охвачены пламенем", - поделился он.

Три человека госпитализированы, их жизни ничего не угрожает. В результате взрыва выбило стекла в домах и магазинах. По данным CNN, повреждены десятки зданий. В полиции рассказали, что поступило сообщение о подозрительном автомобиле и к месту направлялись сотрудники, когда произошел взрыв.

Местные и федеральные власти, в том числе Федеральное бюро расследований (ФБР), приступили к расследованию происшествия.