Глава МИД Афганистана исключил возможность гибели Усамы бен Ладена во время недавних бомбардировок
Архив NTVRU.com
Глава МИД Афганистана исключил возможность гибели Усамы бен Ладена во время недавних бомбардировок Абдулло сказал, что подобная информация не соответствует действительности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава МИД Афганистана исключил возможность гибели Усамы бен Ладена во время недавних бомбардировок
Архив NTVRU.com
 
 
 
Абдулло сказал, что подобная информация не соответствует действительности
Архив NTVRU.com
 
 
 
Он также призвал правительство Пакистана "очистить свой дом от элементов, долгое время оказывавших помощь движению "Талибан" и все еще находящихся на территории этой страны"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Министр снова призвал расширить операцию международных миротворцев в Афганистане, высказавшись за их направление во все крупные города страны
Архив NTVRU.com

Глава МИД Афганистана Абдулла Абдулло исключил возможность гибели Усамы бен Ладена во время американских бомбардировок базы возглавляемой им международной террористической сети "Аль-Каида" в районе Хоста на востоке Афганистана. Как передает сегодня ИТАР-ТАСС со ссылкой на катарский спутниковый телеканал Al Jazeera, Абдулло сказал, что подобная информация не соответствует действительности.

Он также призвал правительство Пакистана "очистить свой дом от элементов, долгое время оказывавших помощь движению "Талибан" и все еще находящихся на территории этой страны".

Министр снова призвал расширить операцию международных миротворцев в Афганистане, высказавшись за их направление во все крупные города страны. По его мнению, это позволит укрепить стабильность и безопасность в Афганистане. Абдулло отметил, что возглавляемая США антитеррористическая кампания пока не достигла всех своих целей и потому должна продолжиться.