Боевики "Хамас" выпустили ракету по израильскому поселению Кафр-Дарум
Архив NTVRU.com
Боевики "Хамас" выпустили ракету по израильскому поселению Кафр-Дарум Один человек погиб и 4 ранены вечером в субботу в результате взрыва ракеты, запущенной боевиками радикальной мусульманской организации "Хамас"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Боевики "Хамас" выпустили ракету по израильскому поселению Кафр-Дарум
Архив NTVRU.com
 
 
 
Один человек погиб и 4 ранены вечером в субботу в результате взрыва ракеты, запущенной боевиками радикальной мусульманской организации "Хамас"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Израильские вертолеты выпустили 8 ракет по целям на палестинских территориях в cекторе Газа
Архив NTVRU.com

Один человек погиб и 4 ранены вечером в субботу в результате взрыва ракеты, запущенной боевиками радикальной мусульманской организации "Хамас" по израильскому поселению Кафр-Дарум, расположенному недалеко от городка Дейр аль-Балах в секторе Газа. Об этом сообщило египетское информационное агентство МЕNА.

Этот теракт, по заявлениям руководства "Хамас", стал возмездием за убийства 12 палестинцев, включая лидера военного крыла "Хамас" Махмуда Абу Хануда, уничтоженного накануне огнем израильских ВВС.

В ответ израильские вертолеты выпустили 8 ракет по целям на палестинских территориях в cекторе Газа, в том числе по офисам организации ФАТХ, которую возглавляет Арафат. По официальным палестинским сообщениям, жертв нет.