Прибывшие на места сотрудники Скотленд-Ярда обнаружили обернутое полиэтиленом тело человека, которому было около 30 лет
SkyNews
Прибывшие на места сотрудники Скотленд-Ярда обнаружили обернутое полиэтиленом тело человека, которому было около 30 лет Скотланд-Ярд расследует убийство мужчины, предположительно, являвшегося пропавшим без вести сотрудником британской разведки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Прибывшие на места сотрудники Скотленд-Ярда обнаружили обернутое полиэтиленом тело человека, которому было около 30 лет
SkyNews
 
 
 
Скотланд-Ярд расследует убийство мужчины, предположительно, являвшегося пропавшим без вести сотрудником британской разведки
SkyNews
 
 
 
Тело находилось в ванной комнате квартиры на Олдерни-стрит в одном из центральных лондонских районов Пимлико, где проживал разведчик
SkyNews

Скотланд-Ярд расследует убийство мужчины, предположительно, являвшегося пропавшим без вести сотрудником британской разведки. Как сообщает в среду телеканал Sky News, его тело с признаками насильственной смерти было обнаружено в одной из квартир Лондона, расположенных рядом со штаб-квартирой Секретной разведывательной службы MI6, в понедельник.

По данным ИТАР-ТАСС, тело находилось в ванной комнате квартиры на Олдерни-стрит в одном из центральных лондонских районов Пимлико, где проживал разведчик. Как стало известно, вызов в квартиру на последнем этаже жилого дома поступил в 16:40 понедельника. Обратившиеся в центральное управление полиции и сыскного отделения в Лондоне объяснили, что мужчина уже несколько дней не появлялся на людях, передает РИА "Новости".

Прибывшие на места сотрудники Скотленд-Ярда обнаружили обернутое полиэтиленом тело человека, которому было около 30 лет. Как отмечает ИТАР-ТАСС, достоянием средств массовой информации эта новость стала лишь сегодня, в среду.

В связи с убийством сотрудника MI6 Скотленд-Ярд приступил к расследованию инцидента. В этой связи офицеры лондонской полиции взяли в оцепление улицу Олдерни-стрит, где произошло преступление. Эта улица находится в нескольких сотнях метров от штаб-квартиры британской разведки, расположенной на противоположном от Пимлико берегу Темзы.

Имя убитого разведчика пока не обнародовано. Некоторые СМИ говорили о том, что убитый работал на Управление правительственной связи Великобритании, однако официальные представители властей отказались давать комментарии, подтверждающие или опровергающие данную информацию. Они сослались на то, что тело мужчины еще не идентифицировано.