Дочери президента США Джорджа Буша близнецы Дженна и Барбара отмечают в понедельник свой день рождения. Им исполняется 21 год, и, по законам США, они становятся совершеннолетними
www.thefirsttwins.com
Дочери президента США Джорджа Буша близнецы Дженна и Барбара отмечают в понедельник свой день рождения. Им исполняется 21 год, и, по законам США, они становятся совершеннолетними Обе дочери Буша - студентки. Дженна учится в университете штата Техас в Остине, а Барбара пошла по стопам отца и учится в Йельском университете в штате Коннектикут
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дочери президента США Джорджа Буша близнецы Дженна и Барбара отмечают в понедельник свой день рождения. Им исполняется 21 год, и, по законам США, они становятся совершеннолетними
www.thefirsttwins.com
 
 
 
Обе дочери Буша - студентки. Дженна учится в университете штата Техас в Остине, а Барбара пошла по стопам отца и учится в Йельском университете в штате Коннектикут
www.thefirsttwins.com
 
 
 
Ожидается, что в понедельник к ним прилетит мать Лора Буш, а во вторник все они отправятся на президентское ранчо под Кроуфордом
Архив NEWSru.com

Дочери президента США Джорджа Буша, близнецы Дженна и Барбара, отмечают в понедельник свой день рождения. Им исполняется 21 год, и, по законам США, они становятся совершеннолетними.

Обе дочери Буша - студентки. Дженна учится в университете штата Техас в Остине, а Барбара пошла по стопам отца и учится в Йельском университете в штате Коннектикут.

Строго оберегая частную жизнь семьи президента, Белый дом не сообщает никакой информации о том, как и где будет отпраздновано важное событие, но в американские СМИ все же просочилась информация о том, что Дженна и Барбара отметят свое совершеннолетие в штате Техас, где они обе сейчас находятся.

Ожидается, что в понедельник к ним прилетит мать, Лора Буш, а во вторник все они отправятся на президентское ранчо под Кроуфордом, сообщает РИА 'Новости'. Сам глава Белого дома прилетит на ранчо из Вашингтона только в среду, накануне отмечаемого в четверг в США национального праздника - Дня благодарения, - и получается, что семья сможет совместить празднование дня рождения дочерей с этим важным днем.

В воскресенье в статье под заголовком "Совет "первого ребенка", специально написанной для газеты Los Angeles Times, дочь экс-президента США Рональда Рейгана Пэтти Дэвис предупредила семью Джорджа Буша, что с сегодняшнего дня, когда Дженна и Барбара перешагнут важный рубеж в свой жизни и станут совершеннолетними, они больше не смогут пользоваться "милостью прессы" из-за своего возраста и станут "открытой мишенью" для всей страны, "помешанной на частной жизни общественных фигур".

"Вы - неподвижная мишень, и нет такого выключателя, который позволил бы отключить прожектор, который будет направлен на вас, до тех пор пока не будет избран новый президент", - пишет дочь Рейгана. Она решила публично поделиться с Дженной и Барбарой опытом своей собственной жизни в роли ребенка "первой семьи" США.

"У всех и везде есть мнение о том, что вы должны делать, как вы должны думать и кем вы должны быть", - пишет Пэтти Дэвис, обращаясь к дочерям Буша с советом искать опору в собственном внутреннем мире.

"Помните, что все, кто пытается изобразить вас, являются лишь рисовальщиками, а настоящие художники - это вы сами. Помните, что нет ни правил, ни кодов для того, чтобы быть членом "первой семьи" - и даже "отцы-основатели" Америки этого не утвердили", - подчеркивает Дэвис, призывая Дженну и Барбару быть самими собой и при этом держаться подальше от прессы.

"У меня есть только один совет: никогда не давайте интервью. Вы не обязаны рассказывать о себе публике", - отметила в завершение дочь Рейгана.

Ее статья появилась не случайно и вызвана тем, что с сегодняшнего дня, как предсказывают эксперты в США, американские и мировые таблоиды начнут "охоту" за дочерьми Буша.

В частности, это может происходить из-за случившихся недавно скандалов, связанных с попытками Барбары, и особенно Дженны, приобрести спиртное, за что Дженна дважды объяснялась в суде, была оштрафована и должна была выполнять общественно полезные работы.

По достижении ими 21 года Дженна и Барбара получают право свободно приобретать и употреблять крепкие напитки, и, как предупреждают многие, "папарацци" по всему миру могут попытаться сделать из этой темы сенсацию.