В ворота базы ВВС США на большой скорости врезалась автомашина
http://patrickweb.com
В ворота базы ВВС США на большой скорости врезалась автомашина  результате удара в закрытые ворота базы находившиеся в ней 26-летний Джозеф Эсгуэрра и его 26-летняя спутница Вероника Диетц погибли
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ворота базы ВВС США на большой скорости врезалась автомашина
http://patrickweb.com
 
 
 
результате удара в закрытые ворота базы находившиеся в ней 26-летний Джозеф Эсгуэрра и его 26-летняя спутница Вероника Диетц погибли
Архив NEWSru.com
 
 
 
На авиабазе MacDill помимо центрального командования ВС США располагается также командование войск специального назначения ВС США
Архив NEWSru.com

В главные внешние ворота базы ВВС США MacDill в Тампе (штат Флорида), где размещается центральное командование ВС США, на большой скорости врезалась двухдверная легковая автомашина Subaru, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на американские телекомпании.

По данным представителей полиции, инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. Автомашина двигалась на большой скорости. В результате удара в закрытые ворота базы находившиеся в ней 26-летний Джозеф Эсгуэрра и его 26-летняя спутница Вероника Диетц погибли.

По предварительной версии, находившийся за рулем Subaru Эсгуэрра не справился с управлением и врезался в ворота базы, которые в ночное время были закрыты.

Официальный представитель полиции Тампы сообщила телекомпании, что следствие на этом этапе не считает, что машина могла быть направлена на ворота базы преднамеренно и не рассматривает инцидент как угрозу для безопасности базы.

Полиция и охрана базы проводят расследование. В понедельник ворота, у которых произошел инцидент, оставались закрытыми. На авиабазе MacDill помимо центрального командования ВС США располагается также командование войск специального назначения ВС США.