В США 8-летнюю девочку задушил семейный любимец - бирманский питон
Архив НТВ.ru
В США 8-летнюю девочку задушил семейный любимец - бирманский питон Ребенка забрали в больницу и попытались применить самые современные методы реанимации, однако безрезультатно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США 8-летнюю девочку задушил семейный любимец - бирманский питон
Архив НТВ.ru
 
 
 
Ребенка забрали в больницу и попытались применить самые современные методы реанимации, однако безрезультатно
Архив НТВ.ru
 
 
 
По факту происшествия начато расследование
Архив НТВ.ru

В США восьмилетняя девочка погибла от удушья, когда семейный любимец - бирманский питон √ обернулся вокруг ее шеи. По данным полиции, трехметровая змея была одной из пяти, которые жили в частном доме в городке Ирвин, штат Пенсильвания.

Мать погибшей Эмбер Маутинз ненадолго оставила девочку дома, а когда вернулась, то заметила, что одна из змей сбежала из клетки. Затем она нашла и задушенного ребенка. Когда к месту происшествия прибыли медики, девочка уже давно была без сознания, и ее пульс не прощупывался.

Тем не менее ребенка забрали в больницу и попытались применить самые современные методы реанимации, однако безрезультатно.

По факту происшествия, потрясшего весь городок, расположенный к юго-востоку от Питтсбурга, начато расследование, сообщает MIGnews . По закону штата, в частных домах запрещается содержать экзотических змей, так что родителям погибшей девочки грозит тюремное заключение.