Югославский любитель пива обставил свою будущую могилу пивными бутылками
Архив NTVRU.com
Югославский любитель пива обставил свою будущую могилу пивными бутылками В 1972 году он перестал употреблять любые напитки кроме пива
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Югославский любитель пива обставил свою будущую могилу пивными бутылками
Архив NTVRU.com
 
 
 
В 1972 году он перестал употреблять любые напитки кроме пива
Архив NTVRU.com
 
 
 
За прошедшие 30 лет он выпил около 100 тысяч бутылок ячменного напитка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Теперь он решил поместить на своей могиле две бутылки, которые будут зацементированы в его надгробии
Архив NTVRU.com

72-летний югослав, который, как он заявляет сам, в течение последних 30 лет не пил ничего кроме пива, на месте, где он собирается обрести свой окончательный и вечный покой, водрузил несколько пивных бутылок, сообщает Ananova.

Югослав Слободан Ристиводжевич, житель городка Аранджеловач, заявил, что в 1972 году он перестал употреблять любые напитки кроме пива. За прошедшие 30 лет он выпил около 100 тысяч бутылок ячменного напитка. Теперь он решил поместить на своей могиле две бутылки, которые будут зацементированы в его надгробии.

По словам Слободана, он ни в коем случае не является алкоголиком. Сейчас он выпивает только шесть бутылок в день, а еще несколько лет этот показатель составлял 20 бутылок.

Как заявил Ристиводжевич, он даже не может себе представить, что он будет опять пить воду √ это, по словам югослава, может даже привести его к летальному исходу.

Слободан рассказал сербской газете "Глас Явности", каким будет его надгробие: "Одна бутылка пива - для меня, а другая - для моей любимой жены Славки. Она регулярно пьет воду, но также любит и пиво. Я хочу быть уверенным, что, когда мы умрем, у нас на кладбище будет по бутылочке пива".

"В мире больше нет такого напитка, который освежал бы так, как пиво. Я, бывало, выпивал по 20 бутылок в день, однако сейчас я ограничиваюсь шестью бутылками. Я не алкоголик, просто я не могу пить что-либо еще кроме пива. Если бы я прямо сейчас выпил бы стакан воды, то я думаю, что рухнул бы на пол замертво".