В Эстонии военнослужащий расстрелял свою семью и покончил с собой
Архив NTVRU.com
В Эстонии военнослужащий расстрелял свою семью и покончил с собой Сергей Хохлов расстрелял из пистолета "Макарова" 71-летнюю мать, 32-летнюю жену Елену и 6-летнего сына Виктора
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Эстонии военнослужащий расстрелял свою семью и покончил с собой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сергей Хохлов расстрелял из пистолета "Макарова" 71-летнюю мать, 32-летнюю жену Елену и 6-летнего сына Виктора
Архив NTVRU.com
 
 
 
Хохлов оставил предсмертное письмо, в котором говорится, что он уходит из жизни и "забирает с собой своих близких"
Архив NTVRU.com

Трагический инцидент произошел в Эстонии √ военнослужащий расстрелял всю семью, после чего покончил жизнь самоубийством. В ночь на среду 34-летний лейтенант Военно-морских сил Эстонии Сергей Хохлов расстрелял из пистолета "Макарова" 71-летнюю мать, 32-летнюю жену Елену и 6-летнего сына Виктора, передает РИА "Новости".

Как уточняет агентство ЕТА, это произошло в Таллинне в одном из расположенных на Нарвском шоссе частных домов. Прежде чем покончить с собой, военнослужащий сообщил в полицию о содеянном. Сергей Хохлов оставил предсмертное письмо, в котором говорится, что он уходит из жизни и "забирает с собой своих близких".

Около полуночи раненый лейтенант был доставлен в Мустамяэскую больницу, где в среду в 03:40 скончался. В Главном штабе Сил обороны Эстонии подчеркнули, что центральная криминальная полиция начала расследование этого трагического происшествия.