Около 30 израильских танков и два армейских бульдозера были введены на территорию населенного пункта Бейт-Ханун
Архив NTVRU.com
Около 30 израильских танков и два армейских бульдозера были введены на территорию населенного пункта Бейт-Ханун Трое палестинцев погибли. Их личности не установлены
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Около 30 израильских танков и два армейских бульдозера были введены на территорию населенного пункта Бейт-Ханун
Архив NTVRU.com
 
 
 
Трое палестинцев погибли. Их личности не установлены
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ракетные удары по двум автомобилям, перемещавшимся по району Шейх-Радван в пригороде Газы, нанесли военные вертолеты
Архив NTVRU.com

Примерно в 13:00 по ближневосточному времени около 30 израильских танков и два армейских бульдозера были введены на территорию населенного пункта Бейт-Ханун (север сектора Газа).

Сообщается также, что израильские военные вертолеты нанесли ракетные удары по двум автомобилям, перемещавшимся по району Шейх-Радван в пригороде Газы, передает Reuters.

В машинах находились четверо палестинцев. Все они погибли. Среди них один из лидеров экстремистской организации "Бригады мучеников Аль-Аксы" Исса Абу Абаджрам, а также известный активист движения "Хамас" Атия Абу Джаббар. Об этом сообщают израильские источники со ссылкой на представителей палестинских медицинских служб.

Еще 25 человек получили ранения. По данным палестинских источников, на которые ссылается ИТАР-ТАСС, израильские вертолеты выпустили несколько ракет по двум автомобилям в районе Шейх-Радван близ Газы. Шейх-Радван является районом, традиционно контролируемым боевиками "Хамас".