Делегация НАТО происпектировала Панкисское ущелье
Архив NEWSru.com
Делегация НАТО происпектировала Панкисское ущелье Вместе с ней туда ездили руководитель делегации Грузии в ПА НАТО Георгий Барамидзе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Делегация НАТО происпектировала Панкисское ущелье
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с ней туда ездили руководитель делегации Грузии в ПА НАТО Георгий Барамидзе
Архив NEWSru.com
 
 
 
28 апреля делегация ПА НАТО проведет встречи с президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе и Секретарем Совбеза Грузии Тедо Джапаридзе
Архив NEWSru.com

Находящаяся в Грузии с трехдневным визитом делегация Парламентской ассамблеи НАТО проинспектировала в воскресенье в Панкисское ущелье, сообщает ИТАР-ТАСС.

Вместе с ней туда ездили руководитель делегации Грузии в ПА НАТО Георгий Барамидзе, а также представители парламента и Совбеза страны. В составе делегации ПА НАТО представители 5 стран - Германии, Франции, Турции, Италии и Литвы. Об этогах поездки ничего не сообщается.

28 апреля делегация ПА НАТО проведет встречи с президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе и Секретарем Совбеза Грузии Тедо Джапаридзе.

Будут обсуждены вопросы развития сотрудничества между Грузией и НАТО. По итогам визита члены делегации подготовят доклад, который будет представлен на заседании Ассамблеи в конце мая нынешнего года.