По мнению Александра Анкваба, его сторонники "всегда вели себя достойно, хорошо работали и скромно оценивали свои возможности, и впредь будем так делать"
Global Look Press
По мнению Александра Анкваба, его сторонники "всегда вели себя достойно, хорошо работали и скромно оценивали свои возможности, и впредь будем так делать" По данным предвыборного штаба, за Александра Анкваба проголосовало более 57 тыс. человек, за Сергея Шамбу - более 21 тыс, за Рауля Хаджимбу - более 20 тыс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По мнению Александра Анкваба, его сторонники "всегда вели себя достойно, хорошо работали и скромно оценивали свои возможности, и впредь будем так делать"
Global Look Press
 
 
 
По данным предвыборного штаба, за Александра Анкваба проголосовало более 57 тыс. человек, за Сергея Шамбу - более 21 тыс, за Рауля Хаджимбу - более 20 тыс
Russia Today
 
 
 
Предварительные итоги голосования ЦИК намерен огласить в первой половине дня 27 августа
Russia Today

По мнению Александра Анкваба, его сторонники "всегда вели себя достойно, хорошо работали и скромно оценивали свои возможности, и впредь будем так делать". С такими словами Анкваб, который по данным предвыборного штаба выиграл президентские выборы в Абхазии 26 августа, обратился к своему электорату.

По данным предвыборного штаба, за Александра Анкваба проголосовало более 57 тыс. человек, за Сергея Шамбу - более 21 тыс, за Рауля Хаджимбу - более 20 тыс. Предварительные итоги голосования ЦИК намерен огласить в первой половине дня 27 августа.

Анкваб отметил, что он общался со многими международными наблюдателями, которые высоко оценили прошедшие выборы президента. "Это приятно было слышать, - сказал Анкваб. - И в том, что выборы прошли организованно и практически без замечаний - заслуга избирателей. Это еще раз повышает авторитет нашей страны и показывает, что мы нормально развиваемся".

За выборами наблюдали 119 международных наблюдателей из 27 стран, сообщает ИТАР-ТАСС.